Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Всероссийская информационная кампания «Семья-мой главный жизненный проект»
11:33
Всероссийская информационная кампания «Семья-мой главный жизненный проект»

Всероссийская информационная кампания «Семья-мой главный жизненный проект»

https://www.fond-detyam.ru/

Информационная кампания включена в План мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации. 

 

Цель: популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства.

Задачи: 
- Формирование в обществе семейных ценностей; повышение в обществе статуса родительства; формирование позитивного образа семьи; укрепление детско-родительских отношений;
- Распространение положительного опыта семейных династий; социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; семей, ведущих здоровый образ жизни; семей, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны;
- Формирование положительного мнения о многодетных семьях, укрепление в общественном сознании установок на осознанное многодетное родительство;
- Формирование в общественном сознании позитивного отношения к детям и семьям в трудной жизненной ситуации; повышение уровня информированности российского общества о путях конструктивного решения проблем семейного и детского неблагополучия, в том числе через реализацию программ и проектов Фонда и поддержку лучших практик и успешного опыта работы с семьями и детьми.

МЕРОПРИЯТИЯ И СОБЫТИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ

 

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Всероссийский конкурс городов России «Города для детей»

Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»

Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

Портал «Я-родитель»

 

 

 

Информационно-просветительские материалы

 

 

«СЕМЬЯ – ОСНОВА МИРА» – многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. 

Реализуется Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

Цель проекта – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

 

Первый этап реализации проекта - «Семья. Важно быть вместе». 

1.     Брендбук «Семья – основа мира» с правилами и описанием проекта: https://disk.yandex.ru/i/FgeW6b3MnGs5oQ

2.     Макеты рекламных материалов проекта «Семья – основа мира»  https://disk.yandex.ru/d/_LKeX0jtPlsaqw

 

Просмотров: 163 | Добавил: azraisobes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mi  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с современными веществами, гарантируя постоянный термин работы и прекрасные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный приятный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление области, в где все элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предоставить вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с последними материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный душевный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это постройка площади, в где все элемент выражает ваш личный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя долгосрочный время службы и замечательные выходы. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это создание пространства, в где любой элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: