Главная » 2017 » Сентябрь » 28

В настоящее время поменялся алгоритм назначения компенсаций льгот ЖКХ на электрическую энергию. Теперь при расчете компенсации за электрическую энергию будет учитываться количество комнат.

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению установлены постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 24.08.2012 № 29/104.

К сведению разъясняем понятие «комната».

Согласно статье 16 Жилищного кодекса Российской Федерации комнатой признается част ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: azraisobes | Дата: 28.09.2017

Министерством труда и социального развития Ростовской области разработаны методические рекомендации по реализации модельной программы социального сопровождения семей с детьми в Ростовской области и определен перечень организаций-организаторов социального сопровождения семей   с детьми.

         Основная цель социального сопровождения – помощь в решении медицинских, психологических, педагогических, юридических и социальных проблем, предупреждение и преодоление семейного неблагополучия, сохранение семьи для ребенка.

         В Азовском районе к числу таких организаций относятся ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Азовского района», МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» Азовского района.

         Участниками межведомственного вз ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: azraisobes | Дата: 28.09.2017